2017/06/17(Sat)
小野寺 正人 タナゴパターン

2017/06/14(Wed)
小野寺 正人 『スーパーダルド115SP』絶好調!!

2017/06/13(Tue)
小野寺 由彦 ノリノリ!

2017/06/12(Mon)
小野寺 正人 ランカー出ました(^^)V

2017/06/11(Sun)
小野寺 正人 チャリティールアーバトル参戦

2017/06/10(Sat)
小野寺 由彦 暑かったり寒かったり・・・
小野寺 正人 釣り日和だが....

2017/06/08(Thu)
小野寺 由彦 シーバス三陸状況(2)
小野寺 正人 夕マズメ

2017/05/19(Fri)
小野寺 正人 3日連続での雨

2017/05/18(Thu)
小野寺 正人 今シーズン初のシーバスガイド

2017/05/14(Sun)
小野寺 正人 シーバス釣れ初めました♪

2017/05/13(Sat)
小野寺 正人 今シーズン初シーバス

2017/05/12(Fri)
小野寺 由彦 シーバス三陸状況
小野寺 正人 ロックフィッシュ始まりました。

2017/03/15(Wed)
小野寺 正人 最高の凪ぎでした(^^)

2017/03/08(Wed)
小野寺 正人 チャリティージギング大会参加

2017/01/13(Fri)
小野寺 正人 メタクロで50up!!

2017/01/01(Sun)
小野寺 由彦 新年のご挨拶
小野寺 正人 新年のご挨拶
江原 堅志 謹賀新年

2016/12/29(Thu)
小野寺 由彦 水温は高いし、時化の多い年末です・・・

2016/12/20(Tue)
小野寺 正人 降雪、爆風、激寒

2016/12/16(Fri)
小野寺 由彦 今年の水温は高すぎ!?

2016/12/06(Tue)
小野寺 正人 『シックルシャッド&ダイナゴン』マジ釣れすぎ(笑)

2016/11/30(Wed)
小野寺 正人 今年はどこの海も厳しいらしいです??

2016/11/29(Tue)
小野寺 正人 幻想的なスタート

2016/11/25(Fri)
小野寺 正人 黒ソイ釣れてきました!
小野寺 由彦 いつまで続く・・・シーバス!

2016/11/17(Thu)
小野寺 正人 ダイナゴンNEO楽しみです!

2016/11/11(Fri)
小野寺 由彦 シャローリッピング!

2016/11/08(Tue)
小野寺 由彦 今のシーズンのベイトは!?(ロックフィッシュ)
小野寺 正人 安定の....

2016/11/05(Sat)
小野寺 正人 右肩上がり

2016/11/03(Thu)
小野寺 由彦 クロー系のすすめ・・・(ロックフィッシュ)
小野寺 正人 上り調子!

2016/10/26(Wed)
小野寺 由彦 水温はまだまだですね(ロックフィッシュ)

2016/10/19(Wed)
小野寺 由彦 朝晩は急に冷え込んできました><(シーバス)
小野寺 正人 ナイトゲーム

2016/10/18(Tue)
小野寺 由彦 台風もありボートのメンテナンス!
小野寺 正人 現在のベイトフィッシュは??

2016/10/05(Wed)
小野寺 正人 運動会からの~エリートクロー

2016/09/30(Fri)
小野寺 由彦 三陸シーバス状況

2016/09/29(Thu)
小野寺 正人 接待

2016/09/28(Wed)
小野寺 正人 シーバス終盤戦かな??

2016/09/21(Wed)
小野寺 由彦 クローはどうだろ!?(ロックフィッシュ)
小野寺 正人 ルアーバトル参加

2016/09/13(Tue)
小野寺 由彦 季節は秋なのに・・・(ロックフィッシュ)

2016/09/12(Mon)
小野寺 正人 残暑のロックフィッシュ

2016/08/31(Wed)
小野寺 正人 『AIZフィッシング』さんに行ってきました(^^)

2016/08/20(Sat)
小野寺 正人 濁りが入ったら『リップライザー』で....(^^)V

2016/08/19(Fri)
小野寺 正人 海水浴にはダルド持参で(笑)

2016/08/06(Sat)
小野寺 正人 『アレのNEO』??

2016/07/28(Thu)
小野寺 正人 ロックフィッシュ厳しくなってきました(泣)

2016/07/27(Wed)
小野寺 正人 TV取材

2016/07/26(Tue)
小野寺 正人 3連休

2016/07/14(Thu)
小野寺 正人 引き続き好調のシーバス

2016/07/12(Tue)
小野寺 正人 『TOMADDICT』+『シックルシャッド』

2016/07/09(Sat)
小野寺 正人 80up!

2016/07/07(Thu)
小野寺 正人 祭り開催♪

2016/07/06(Wed)
小野寺 正人 イマカツワーム購入から2時間後

2016/07/05(Tue)
小野寺 正人 色々やってみました(笑)

2016/06/30(Thu)
小野寺 正人 水温19度以上に....

2016/06/29(Wed)
小野寺 正人 チャリティージギング大会

2016/06/28(Tue)
小野寺 正人 完敗でした....(T_T)

2016/06/23(Thu)
小野寺 正人 雨が上がったら....『リップライザー』でムフフ♪

2016/06/16(Thu)
小野寺 正人 やっぱ凄い!『リップライザー110SP』

2016/06/15(Wed)
小野寺 正人 『ダイナゴン』『アンクルゴビー』にて!

2016/06/10(Fri)
小野寺 正人 ザブザブで『ギンギラ銀』

2016/06/09(Thu)
小野寺 正人 ラスト10分は『リップライザー』で(^^♪

2016/05/25(Wed)
小野寺 正人 またまた『スーパーダルド115』にて....

2016/05/24(Tue)
小野寺 正人 シックルシャッド釣れ過ぎですよ(^^)V

2016/05/18(Wed)
小野寺 正人 『スーパーダルド115』にて....

2016/05/12(Thu)
小野寺 正人 シックルシャッド

2016/05/11(Wed)
小野寺 正人 シーズンインはもうすぐ??

2016/05/10(Tue)
小野寺 正人 ゴールデンウィーク初日

2016/04/29(Fri)
小野寺 由彦 現在の状況は・・・!?

2016/04/19(Tue)
小野寺 正人 ソルティーソニック&キラーテールスピン

2016/04/13(Wed)
小野寺 正人 エリートクロー3.5inで打開

2016/04/06(Wed)
小野寺 正人 『暖かくなってきましたね!』ダイナゴン&マブクローでロックフィッシュ

2016/04/01(Fri)
小野寺 正人 『マスジギング』その2

2016/03/31(Thu)
小野寺 正人 マスジギング

2016/03/16(Wed)
小野寺 正人 カレイ釣り

2016/03/15(Tue)
小野寺 正人 新店舗おめでとうございます!!

2016/03/01(Tue)
小野寺 正人 タラジギング大会

2016/02/23(Tue)
小野寺 由彦 フィッシングショーOSAKA 2日目!

2016/02/18(Thu)
小野寺 由彦 フィッシングショーOSAKA 2016

2016/02/16(Tue)
小野寺 正人 2週間ぶりで....

2016/02/05(Fri)
小野寺 由彦 フィッシングショーOSAKA 2016

2016/01/27(Wed)
小野寺 由彦 全国的大寒波><
小野寺 正人 アフターアイナメ2

2016/01/21(Thu)
小野寺 由彦 いい状況ですね^^

2016/01/17(Sun)
小野寺 正人 アフターアイナメ

2016/01/11(Mon)
丸尾 直弘 釣行紀 更新

2016/01/06(Wed)
小野寺 正人 初釣り&初ガイド

2011/09/20(Tue)
イマカツ ソルトオフィシャルページ "八武海" オープン